СИСТЕМЫ ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

С любой точки планеты
Просмотр через Интернет

СКУД – система контроля и управления доступом

Правильно установленный и настроенный СКУД способен вести автоматизацию учёта рабочего времени сотрудников организации, с возможностью ежедневной подачи данных в бухгалтерские программные комплексы. Так же имеются возможности автоматически проверять наличие сотрудников на рабочих местах, контролировать передвижения сотрудников и посетителей по охраняемой территории и моментально блокировать все выходы после срабатывания тревоги.

14932764181

Элементы системы:

  • преграждающие устройства с дистанционным управлением
    двери с кодовыми магнитными замками (турникеты, шлюзы, шлагбаумы)
  • датчик контроля состояния устройства (открыто, закрыто)
  • управляющие механизмы преград (запоры, реле,
  • электромагниты; датчики считывания и передачи информации; электронные или магнитные идентификаторы
  • вспомогательное оборудование; программное обеспечение

Аппаратная составляющая:

Одним из ключевых элементов системы контроля и учёта доступа с видеонаблюдением является блокирующее устройство. Турникеты бывают следующих типов. Трипод бывает двух видов: подвесной,  крепится на стену или ограждение и стационарный (на фото),  имеет собственную установочную конструкцию. Имеет электромеханическое запорное устройство. Роторный турникет. Различают два типа: полупрофильный  до 1 – 1,5 м и полнопрофильный – с высотой перекрываемого пространства до 2 — 2,5 м, он имеет существенный недостаток, необходимость устройства дополнительного прохода для широкогабаритных предметов.

Системами безопасности и контроля доступа сегодня оснащаются подъезды множества многоэтажных и многоквартирных домов, частные, а также дачные усадьбы, въезды в городские дворы (по особому разрешению для установки), на придомовые территории.

КОНТ.ТЕЛЕФОН

+7 (913) 826-55-30

АДРЕС

г. Северск; ул. Северная, 5/3

ЭЛ.ПОЧТА

info@svn-pro.ru

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Call Now Button